В школу можно именно какому школу я хочу сделать не настоящую регистрацию ребенку?

• г. Санкт-Петербург

В школу можна именно какому школу я хочу сделать не настоящую регистрацию ребенку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, поддельную регистрацию лучше не приобретать - ответственность вплоть до уголовной. Зарегистрируйтесь как положено, хотя бы временно

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.