Ответственность директора ООО за выплату полученных заемных средств по заключенному договору займа

• г. Чебоксары

Заключен договор займа. Займодавец ИП, займополучатель ООО. Деньги получены директором ООО и внесены в кассу ООО. Какая ответственность директора по выплате полученных заемных средств? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Какая ответственность директора по выплате полученных заемных средств?

Займ оформлялся на юрлицо, оно и будет нести ответственность за возврат займа.