Как разрешить конфликт между водоканалом и собственником кооператива для подключения тех. условий?

• г. Саратов

Водоканал выдал тех. условия с.н.т.на подключение в точке находящейся в собственности потреб. Кооператива собственник не даёт согласие на подключение. Как быть.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обращайтесь письменно к собственнику в случае отказа можете обратиться в суд, но учитывайте что собственник вправе самостоятельно распоряжаться своим имуществом.

Водоканал выдал тех. условия с.н.т.на подключение в точке находящейся в собственности потреб. Кооператива собственник не даёт согласие на подключение. Как быть.

Требуйте с водоканала, чтобы выдали техусловия на подключение к точке, которая находится в их собственности, а не кооператива. Кооператив заставить предоставить доступ вы не сможете.