Проблема с оплатой ЖКХ - постоянная цифра в строке-содержании и неисполнение 50% скидки

• г. Нижний Новгород

При оплате жкх в строке-содержание значится постоянная цифра 1000 рублей. Я хочу узнать адресс депутата госдумы Хованской чтобы написать ей письмо. 50 %скидка при оплате за содержание жилья мне не выполняется. Именно строка-содержание. Хотя по закону положена.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в прокуратуру. Скидка вам положена. Согласно ст.17 Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" инвалидам и семьям, имеющим детей-инвалидов, предоставляется скидка не ниже 50 процентов на оплату жилого помещения государственного или муниципального жилищного фонда и оплату коммунальных услуг (независимо от принадлежности жилищного фонда), а в жилых домах, не имеющих центрального отопления, - на стоимость топлива, приобретаемого в пределах норм, установленных для продажи населению.