Как избавиться от матери, с которой не хочется общаться - способы решения через суд

• г. Новосибирск

Я не хочу общаться с женщиной, которая называет себя моей матерью. Но она не понимает. Находит адрес и приезжает все равно. Как по суду ее убрать из своей жизни? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

С данным вопросом можете обратиться в правоохранительные органы с официальным письменным заявлением. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте!

Если Вы достигли совершеннолетнего возраста, то лишить ее родительских прав уже невозможно, следовательно и ограничить ее в общении с Вами тоже невозможно. Закон Вам помочь, к сожалению, не может.