Родительские права - возможна ли лишение матери на основании аморального образа жизни и как добиться того, чтобы дочь осталась со мной?

• г. Краснознаменск

У матери было трое детей, мать лишили родительских прав на старшую дочь. Есть средняя дочь, является моей. При разводе суд присудил проживание моей дочери с матерью. После родился третий ребенок от третьего брака у неё.Полуторагодовалый малыш трагически погиб упав с подоконника пятого этажа. Сейчас я опасаюсь за жизнь своей дочери! Мать ведёт аморальный образ жизни. Скажите могу ли я лишить её родительских прав на основании вышеизложенного? Я а Калининграде живу, она в Башкирии. Как правильно поступить? Хочу дочь забрать к себе. Доказательств о её аморальности нет, узнал всё от бабушки которая не пойдёт против своей дочери.

Ответы на вопрос (1):

прав на одного ребенка лишили, значит были основания, выясняйте их и вперед, в суд