С какой даты начисляется арендная плата за муниципальную землю при предварительной передаче объекта недвижимости на право хозяйственного ведения?

• г. Волгоград

С какой даты платить арендную плату за муниципальную землю если объект недвижимости передан на пхв ранне чем заключен договор аренды земли.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Обязательства по оплате по договору аренды возникают с момента фактической передачи объекта в пользование, соответственно платить вы обязаны когда вам предоставили участок.