Как вернуть деньги за ОСАГО в случае аварии и отсутствия регистрации и переписи на собственность?

• г. Челябинск

Как вернуть деньги за осаго если это возможно в нашем случае, Сыну купили машину с июне этого года, на учёт не поставили и не переписали в собственность, в конце августа он попал в аварию, машину разбил, был виновником, она не подлежит востановлению, соответственно на дорогу не выезжает.

Ответы на вопрос (1):

Как вернуть деньги за осаго если это возможно в нашем случае, Сыну купили машину с июне этого года, на учёт не поставили и не переписали в собственность, в конце августа он попал в аварию, машину разбил, был виновником, она не подлежит востановлению, соответственно на дорогу не выезжает.

Снимайте автомобиль с учета в связи с утилизацией и идите в страховую компанию получайте часть средств.