Скажите пожалуйста у моего ребёнка есть 1/6 доли в квартире, могу ли я проживать в этой квартире до его совершеннолетия?

• г. Дмитров

Скажите пожалуйста у моего ребёнка есть 1/6 доли в квартире, могу ли я проживать в этой квартире до его совершеннолетия?

Ответы на вопрос (3):

Вселиться в квартиру и проживать с ней вы можете только с согласия всех остальных собственников, если квартира находится в долевой собственности.

Доброго времени суток. Дл вселения и проживания в квартире должно быть согласие всех остальных долевых собственников - без их согласия нельзя.

Здравствуйте. Нет, для постоянной регистрации Вам потребуется получить согласие всех собственников данной квартиры.

Бог Вам в помощь.