Капитальный ремонт - узаконен ли он и почему не обсуждают по телевидению?

• г. Нижний Новгород

Узаконен ли капитальный ремонт, почему я должен платить за то, чего мне не надо, почему о нём ничего не говорят по телеканалам? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В соответствии с действующим законодательством, плата за капитальный ремонт - обязательная. Если не будете платить, задолженность могут взыскать через суд.

почему о нём ничего не говорят по телеканалам?
данный вопрос нужно задавать СМИ. удачи Вам и всего хорошего!