Умелец в пограничных органах ФСБ РФ собирается на пенсию - получит ли он жилье и прочие льготы?

• г. Новосибирск

Я служу в пограничных органах фсб рф с 2000 года, в июле 2017 года хочу уволиться по предельному возрасту, на момент увольнения мой стаж будет 16 лет и 10 месяцев плюс два года срочной службы положено ли мне приувольнении жилье и вообще что положено?

Ответы на вопрос (1):

приувольнении жилье

Если вы были признаны в улучшении жилищных условий и поставлены на ведомственную очередь, то положено.