Как узнать о возможности смены начальницы швейного цеха-работающего пенсионера?

• г. Уфа

Наша начальница швейного цеха-работающий пенсионер, когда уйдёт на пенсию не знаем. Сама работаю мастером смены швейного цеха, образование позволяет ее сменить. С каким вопросом подойти к отделу кадров?

Ответы на вопрос (1):

Ни с каким, кого, когда, и зачем увольнять и назначать на должность, переводить - это все прерогатива работодателя, в лице директора организации, уход на пенсию это личное решение работника.