Расписание работы смен - день/ночь/отсыпной/выходной - логика распределения отдыха

• г. Мурманск

График работы - день/ночь/отсыпной/выходной. Хотят сделать день/ночь/отсыпной/и дальше опять на работу. Продолжительность отдыха после ночной смены - 24 часа, вроде ничего не нарушено. Почему еще дается и выходной?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А где же выходные дни при таком графике? А где же продолжительность еженедельного отдыха не менее 42 часов? А где же соблюдение нормы рабочего времени? Продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю. Такой режим труда не допускается, противоречит ТК РФ.