Вопрос об оплате начальной цены договора аренды муниципального имущества.

• г. Чунский

Аукцион на право заключения договора аренды муниципального имущества признан не состоявшимся. Со мной, как с единственным участником, заключен договор аренды 22.11.2016 года. В течение 5 дней после подписания договора я обязана уплатить начальную цену лота за вычетом задатка. Последующая арендная плата уплачивается до 10 числа текущего месяца. Вопрос: оплата начальной цены должна быть засчитана с 22.11.2016 по 21.12.2016, или оплатой за ноябрь? Я не пользовалась этим помещением, по договору зайду туда только с 22.11.2016. Мне должны сделать перерасчет за фактическое пользование, или в муниципалитет оплата за аренду помещения перечисляется дважды: предыдущим арендатором до момента заключения договора по результатам аукциона и мной - полностью месячные начисления (цена лота)?

Прошу ответить как можно быстрее, чтобы я могла разговаривать с чиновниками, аргументируя статьями законов. Разговаривать по телефону не могу (проблемы с голосообразованием). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Прошу ответить как можно быстрее, чтобы я могла разговаривать с чиновниками, аргументируя статьями законов. Разговаривать по телефону не могу (проблемы с голосообразованием).

Добрый день. Для предоставления наиболее точного и аргументированного ответа необходимо изучать ваши документы.