При дарение квартиры не совершенно летней дочери Ворс... Переходит мой долг за коммуналку ей? При открытии нового л.с на пе.

• г. Нижний Новгород

При дарение квартиры не совершенно летней дочери Впорс... Переходит мой долг за комуналку ей? При открытии нового л.с на пее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Обязанность по внесению коммунальных платежей возникает у собственника с момента возникновения права на имущество.