Получено неожиданное письмо от судебного пристава о задолженности по кредитной карте - как реагировать?

• г. Пенза

Мне пришло письмо не заказное от судебного пристава о том что я должна по кредитной карте в течении 10 дней я должна оплатить но я на самом деле не брала ни каких кредитов не какой договор я не подписывала что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Сходите к судебному приставу и все выясните, кто это взял кредит и почему Вы должны это оплачивать. Если на основании судебного решения - сходите в суд, вынесший решение.