Мутации в СМИ - Беляев предсказал налог на воздух и возможный бунт против Единой России

• г. Тюмень

Если это МУТИРУЮТ в СМИ.. значит. Ли готовят такой НАЛОГ на воздух. ?. БЕЛЯЕВ в своей фантастике (продавец воздуха)) предвосхитил события.. а это значит бунт по отношению к ЕДИНОЙ РОССИИ будет БЕСПОЩАДНЫМ...

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, Николай Иванович.

То, что муссируют в средствах массовой информации, совершенно не значит, что станет былью.

Здравствуйте! Если вас что то категорически не устраивает, Пишите жалобу в прокуратуру. Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается личн.