Как правильно купить сертификат фармацевта чтобы была не подделка? И в какой организации лучше купить?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Очевидно, что правильнее не купить, а приобрести знания в процессе обучения, по итогам которого Вам выдадут сертификат.

Нонна, я вообще не понимаю, как может у Вас возникнуть такой вопрос. Очевидно, что если речь идёт об обучении, то такие вещи не покупаются, а в установленном порядке проходите обучение. У организации, которая этим занимается, должно быть право выдавать такие документы.