Как оформить приватизацию на несовершеннолетнего ребенка - процесс и место подачи документов

• г. Тюмень

Что нужно, чтобы оформить приватизацию на несовершеннолетнего ребенка и как это происходит? Где сейчас оформляют документы на приватизацию?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жилищный отдел местной администрации, там вам скажут, какие документы нужно подготовить для приватизации квартиры.