Что происходит с землей, оформленной в бессрочное пользование, при наследовании - законодательство и правовые регулирования.

• г. Кострома

Переходит ли земля, оформленная в бессрочное пользование, по наследству? Если да, то есть ли какие-то законы, на которые можно сослаться?

Ответы на вопрос (2):

Земля переходит. Регламентирую это гл.61-65 ГК РФ и статей там очень много, Все зависит от конкретного случая.

Здесь не статьи нужны, а документы, которые подтверждают данное бессрочное пользование. Вот на основании подтверждающих документов и будет переходить земля. А указание статей без подтверждения документов не позволит осуществить данную процедуру.

Переходит ли земля, оформленная в бессрочное пользование, по наследству?

По наследству не переходит она же в пользовании а не в собственности но наследники имеют права переоформить на себя.