Как получить адрес садового участка и подключиться к сетям электроэнергии и водопровода без участия кооператива?

• г. Краснодар

Как получить адрес садового участка и подключиться к сетям электроэнергии и водопровода без участия кооператива?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Это не простой вопрос. Сначала нужно в любом случае установить кто собственник сетей, затем получить техусловия и выяснить вообще есть ли техническая возможность подключиться индивидуально.