Нужно ли повторное оформление кадастрового паспорта после достройки дома, частично построенного хозспособом?

• г. Краснодар

В сентябре предприятие получили кадастровый паспорт на построенный хозспособом дом, но частично был не доделан. Сейчас производятся дальнейшие строительные работы. Нужно ли заново оформлять кадастровый паспорт по окончании достройки дома?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если после проведения строительных работ измениться площадь или конфигурация здания, то вам надо будет менять кадастровый паспорт.