Почему был перекрыт газ в моем доме без моего ведома?

• г. Липецк

Вопрос таков.

Когда меня не было дома приходили гозовщики (газ проверять)

Сегодня обнаружила, что у меня газа дома нет. как Я понемаю они перекрыли его. но на каком основании за должности у меня некогда не было, плачу вовремя. И вообще почему без моего ведома предприняли такое решение (перекрыть газ)?!

Зарание спасибо, и хорошего дня!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, нужно обратиться в газовую службу с письменной претензией о законности принятого решения об отключении газа в доме. В случае если ситуация не будет разрешена обращайтесь в прокуратуру.