Вопросы по договору на подачу газа и внутриквартирному обслуживанию - что нужно знать и что делать?

• г. Тверь

Нам сегодня в почтовый ящик положили бумагу о заключении договора на подачу газа и внутриквартирного обслуживания что эта вообще за бумага такая? Просто они работают как все до 17 часов у меня муж собственник квартиры он вообще работает по области как нам быть в такой ситуации? Просто там написано что если не будет договора то они вообще отключат газ разве такое возможно? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! А сейчас вы на основании чего газ получаете, у вас есть действующий договор?

наверное есть только в ук а теперь должен быть в каждой квартире как я поняла.