Есть свидетельство о собственности земли образца 1993 г, надо ли его переоформлять и обязательно ли делать обмер.

• г. Москва

Есть свидетельство о собственности земли образца 1993 г, надо ли его переоформлять и обязательно ли делать обмер.

Ответы на вопрос (1):

Есть свидетельство о собственности земли образца 1993 г, надо ли его переоформлять и обязательно ли делать обмер.

да нужно будет обязательно поставить на кадастровый учет (либо внести изменения в кадастр). Делать вы это будете как раз с документами о межевании.