Как правильно оформить вывоз автомобиля из Калининградской области в Литовскую республику?

• г. Калининград

16.02.2016 года мною на территорию Калининградской области был загнана автомобиль с регистрационными номерами Литовской республики по процедуре "Временный ввоз", а 16.02.2016 вывезено с территории Калининградской области с закрытием процедуры "Временный ввоз", однако таможенные органы сочли сочли пересечение границы как пересечение с недостоверным декларированием. Суд признал меня виновным и назначил наказание в виде обязательных работ сроком на 300 часов, и возвращение автомобиля после надлежащего таможенного оформления. Наказание в виде обязательных работ - отбыл, а вот что является надлежащим таможенным оформлением мне - не понятно, т.к. я хочу вывезти автомобиль назад на территорию Литовской республики. Прошу помочь.

Ответы на вопрос (1):

Наказание в виде обязательных работ - отбыл, а вот что является надлежащим таможенным оформлением мне - не понятно, т.к. я хочу вывезти автомобиль назад на территорию Литовской республики. Прошу помочь.

Здесь нужно разбираться, это делается не в рамках бесплатной консультации. Обращайтесь на почту, если нужна реальная помощь.