А могу я просто уволиться, как директор и остаться учредителем.

• г. Калининград

А могу я просто уволиться, как директор и остаться учередителем.

Ответы на вопрос (3):

А могу я просто уволиться, как директор и остаться учередителем.

Можете, конечно, Эдуард. И назначить другого директора тоже имеете право.

Конечно, но для этого вам необходимо найти себе замену, поскольку кто то же должен отвечать перед государством за вашу организацию.

А могу я просто уволиться, как директор и остаться учередителем.

Совершенно спокойно можете уволиться в любое время. На время подбора другой кандидатуры обязанности директора можно возложить на его заместителя.