Чувствую что что - то приятное Вы мне сказали.. но пока информация не дошла до головы целиком..

• г. Саратов

Чуствую что что - то приятное Вы мне сказали.. но пока информация не дошла до головы целиком..

Ответы на вопрос (1):

нижний предел указан в частях статьи, вашей статьи - это не касается, потом, что вы такое написали, что больше половины срока, я вам написала не менее 1/3 , это меньше половины, мы с вами сейчас на ночь допишимся неизвестно до чего, неужели , я написала 2/3 -- тогда это моя описка, прошу прощения,