Проблемы с ловлей цифровых каналов на новом телевизоре - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Купили телевизор два месяца назад, перестал ловить цифровые каналы, отдали в ремонт, сервис вернул обратно не выявив дефекта, куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, если в принципе такая функция там есть и товар на гарантии, и он продолжает не работать, обращайтесь с претензией о возврате.