Правомерность списания денег по судебному приказу через год после вынесения ИП

• г. Санкт-Петербург

Если судебный приказ от 13.02.2015, а деньги приставы списали только что, хотя ИП от 05.09.2016, т.е. спустя больше года - это правомерные дейстия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Ничего противозаконного в действиях судебного пристава исполнителя нет.. могут списать в любое время если исполнительное производство не закрыто..

"Если судебный приказ 13.02.2015 года, а деньги списали спустя больше года-это правомерные действия?"
Здравствуйте! Андрей, приставы имели право списать денежные средства спустя больше года.

Удачи Вам и добра!