Вопрос о возможности ИП сдать квартиру в аренду, принадлежащую супруге, другому ИП

• г. Тверь

Я ИП. Деятельность-сдача собственных офисов в аренду. Вопрос: имею ли я право как ИП сдать в аренду квартиру, принадлежащую моей жене на правах собственности, другому ИП.

Ответы на вопрос (3):

Как вы сдадите чужую квартиру в аренду, в не можете быть стороной в договоре аренды, поскольку не являетесь собственником.