Хочу пристроить веранду к дому на придомовой территории двух квартирного дома. С чего мне надо начать чтобы было в се законно.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Для начала нуджно обратиться в отдел архитектуры и получить разрешение на строительство согласовав его проект, а после строительства зарегистрировать право собственности.

Если вы хотите зарегистрировать ее пристрой к недвижимости, то вам сначала надо изготовить проект в БТИ, потом утвердить его в соовтетсвующих органах.