Моя доля собственности в приватизированной квартире эквивалентна 5 кв. метров, могу ли я прописаться на эту площадь?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Любой из собственников, независимо от размера доли и без согласия других собственников,вправе зарегистрироваться в квартире. Отказ можно обжаловать в суд.Вообще действующие Правила регистрации по месту жительства не предусматривают возможность отказа в регистрации по причине недостаточного метража.