Продолжение ликвидации ООО при оспаривании административного штрафа по статье 19.28? Влияние процесса налоговой на разбирательство

• г. Ульяновск

Можно ли продолжать ликвидацию ООО если административный штраф по статье 19.28 на ООО не вступил в законную силу, ООО продолжает подавать жалобы. Закроет ли налоговая ООО пока идет по этому делу разбирательство?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Наличие административных не рассмотренных дел не является основанием для отказа в ликвидации - а вот неудовлетворенные требований кредиторов могут быть причиной.