Как выкупить муниципальную квартиру, чтобы предотвратить разрушение?

• г. Вологда

Хочу выкупить квартиру 2 в двух квартирном ветхом доме. Квартира 1 у меня в собственности. Вторая квартира муниципальная, пустует много лет и начала разрушаться, что грозит разрушению и моей половине дома. Могу я выкупить квартиру у муниципалитета и как?

Ответы на вопрос (1):

Могу я выкупить квартиру у муниципалитета и как?

Здравствуйте, да можете выкупить. Обратитесь в местную администрацию с данным вопросом. Либо потребуйте сделать ремонт.