Иск о возмещении причиненного вреда при аварии на льду - правовая оценка возражений Андреева

• г. Екатеринбург

Во время переправы через реку неожиданно треснул лед, и автомобиль вместе с водителем Андреевым стал медленно сползать под лед. Находившиеся рядом Слепаков и Кыштымов пытались удержать машину, благодаря чему Андрееву удалось из нее выпрьптгуть. Слепаков же, стараясь удержать машину, поскользнулся, провалился под лед и обморозил себе ногу, которую пришлось ампутировать. В связи с этим он обратился в суд с иском к Андрееву о возмещении причиненного ему вреда. Последний против иска возражал, ссылаясь на то, что автомашину все равно спасти не удалось и, что он не обязан возмещать такой вред, а это его право. Такую консультацию ему дал знакомый юрист.

Дайте правовую оценку возражениям Андреева.

Ответы на вопрос (1):

"Дайте правовую оценку возражениям Андреева"

Здравствуйте! Решение задач-это услуга платная. А правовая оценка= тем более!

Удачи Вам и добра!