Как получить разрешение на реконструкцию долевого собственности - письменное согласие или нотариальное заверение?

• г. Киржач

Нужна ли нотариально заверенное согласие на реконструкции части дома от долевых собственников или достаточно письменного разрешения, дом в долевой собственности.

Ответы на вопрос (1):

Нужна ли нотариально заверенное согласие на реконструкции части дома от долевых собственников или достаточно письменного разрешения

Здравствуйте, нотариальное заверение не требуется, достаточно письменного согласия.