Как обозначить границы земельного участка с домом для установки забора, при наличии межевого плана.

• г. Ярославль

Купили земельный участок с домом. Межевой план есть. Как на месте (не посредственно на участке) обозначить границы чтобы поставить забор?

Ответы на вопрос (1):

Забор нужно ставить на месте границы участка, то есть смотреть межевой план, если проводилось межевание. Если затрудняетесь найти это место, вызывайте кадастрового инженера для уточнения границ на местности.