Неработающая мама из-за безработного мужа и отсутствия доходов - лишена ЕДВ на третьего ребенка?
199₽ VIP

• г. Владивосток

Я неработающая Мама четверых детей, двое из которых несовершеннолетние, получала ЕДВ на третьего ребёнка. Сейчас отказали в предоставлении ЕДВ, так как муж не трудоустроен и я не могу предоставить справку о доходах за 6 месяцев. Я теперь не имею права получать ЕДВ?

Ответы на вопрос (2):

Не имеете права. Поскольку справки у вас нет. А ее нужно предоставить.

См.

Законодательство Приморского края

Закон Приморского края от 29.12.2004 № 206-КЗ (ред. от 13.02.2012) «О социальной поддержке льготных категорий граждан, проживающих на территории Приморского края»

Постановление Администрации Приморского края от 28.01.2005 N 17-пг (в ред., от 13.07.2012)

posobie-expert.ru

Это лучший ответ

Здравствуйте.

Не можете. Пусть муж обратиться в центр занятости и оттуда возьмёт справку.

Закон Приморского края от 29 декабря 2004 г. N 206-КЗ "О социальной поддержке льготных категорий граждан, проживающих на территории Приморского края"