Беспокоясь о судьбе сына, мать ищет ответы в полиции и не находит

• г. Волгоград

Сына забрала полиция, был обыск. Сноха не спросила куда его повезли. Я обзвонила несколько РОВД в городе, звонила в спецприемник, наркоконтроль, нигде нет. в другие РОВД не могу дозвонится.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете, если не получается дозвониться, обратиться лично в отделы полиции. Ваш сын, если речь идет об обыске, может быть либо в отделе полиции, либо в изоляторе временного содержания, если его задержали не более 48 часов назад.