Вопрос о необходимости платить обществу за участок, изъятый и переданный вам, при его неиспользовании

• г. Ростов-на-Дону

У меня 2 участка приватизированные есть членская книжка земля у общества изъята и передана мне должен ли я платить обществу если я плачу налоговой светом и водой пока не пользуюсь.

Ответы на вопрос (5):

Сразу возникают вопросы: что значит земля изъята у общества? Земельные участки принадлежат вам на праве собственности или нет?

Доброго времени суток

Если вы свои земельные участки приватизировали, то ни у какого общества их изъять не могли

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте! Не очень понятен ваш вопрос я бы вам посоветовал очно к юристу обратиться нужно видеть все ваши документы по делу.

Да земля у меня в собственности за что я должен платить если я ничем не пользуюсь.

Доброго времени суток

Если вы земельный участки приватизировали, значит вам их передало государство, Про какое общество речь, понять невозможно

Удачи Вам. Анна Титова.