Как получить льготы для малоимущих без справки о доходах от неофициально работающего супруга?

• г. Санкт-Петербург

Вечер добрый.

В собес для получения льгот как малоимущие нужна справка от супруга по доходам с работы за последние 6 месяцев. Он официально не работает и на бирже не стоит. Вопрос - как быть со справкой? И нужна ли она для него? И если без нее никак-какой обр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Без справки о заработной плате, или справки из ЦЗН, что супруг стоит на учете по безработице, в предоставлении льгот Вам будет отказано.