Как поступить, если один из собственников отказывается подписать документы на расселение ветхого жилья?

• г. Москва

Я и моя дочь являемся собственниками, по 1/2 у каждого, однокомнатной малосемейной квартиры общей площадью 22 кв.м, жилой 12 кв.м. В данный момент дом в котором находится квартира расселяют по программе ветхого жилья. Но моя дочь сейчас проживает в Молдавии и приезжать на подписание документов отказывается, доверенность тоже выслать не хочет! У меня это единственное жилье, а у дочери еще есть подаренная квартира от бабушки. Скажите пожалуйста как мне поступить в этой ситуации и может ли администрация меня выселить без предоставления другого жилья? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Выселить Вас без предоставления иного жилья не могут. А вот дочь оставить без жилья - могут. Тем более, что у неё это жилье не единственное. Как Вам поступать - вопрос не юридический.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.