Требование оплаты мусора от женщины, с которой не проживает моя тетя - кто должен платить?

• г. Краснодар

Вот такая ситуация, я с Украины зарегистрирлвана у тети, с нее не понятная женищина с поселка требует чтобы она платила за меня за мусор, хотя с ней не проживаю, эта женщина без каких там кветанций требует чтобы ей в руки платили. Должна ли моя тетя ей что либо оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Должна ли моя тетя ей что либо оплачивать?

Здравствуйте, нет ваша тетя ничего не должна ей оплачивать, так как плата за мусор взимается от площади жилого помещения.