Какие права имеет квартирант если договор на аренду жилья не заключался?

• г. Краснодар

Какие права имеет квартирант если договор на аренду жилья не заключался?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, только право на проживание в квартире и на пользование услугами ЖКХ, (по устной договоренности). но вас могут выселить из неё в любой момент. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Алексей!

Если договор аренды не заключался то квартирант не имеет никаких прав. Советую заключить договор...