Какое время нужно не прописывать ребенка после продажи квартиры?

• г. Ростов-на-Дону

Продаем квартиру в ней прописан наш годовалый ребенок, после продажи планируем переезд более просторное жилье, в течении какого времени я могу не прописывать ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Можете не прописывать в течение 90 дней. Поскольку этот срок дается на временную регистрацию. Потом пропишите постоянно.