У меня сгорел дом, могу я получить какую либо помощь от городских властей?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете, в первую очередь обратитесь в местную администрацию с целью участия в программе "Погорельцы". Конечно могут и отказать.

---Здравствуйте, вам стоит выяснить этот вопрос в администрации города, возможно на местном уровне имеются НПА регулирующие эти вопросы Удачи Вам и всего хорошего.