Возможно ли оформить квартиру на ребенка и изменить собственность в будущем?

• г. Москва

Хочу оформить квартиру на сына, сейчас ему 8 лет, пока на себя оформить не могу, есть долги, смогу ли я потом продать или от писать на себя, через 3-4 года?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! На себя уже не сможете - и вообще распорядиться имущесвтом ребенка модно будет только с согласия органа опеки.

Здравствуйте! После того, как оформите недвижимость на сына, он будет собственником. Продать можно будет недвижимость ребенка только с согласия органа опеки.

Нет, не сможете. Органы опеки не дадут Вам такой возможности. Только после 18 лет, если он сам захочет. А он может и не захотеть тогда.