Проблемы с получением бонус-кода для World of Tanks на сайте wot-shop. Com - восстановление нарушенного права и оценка ситуации

• г. Рязань

Решил приобрести себе бонус-код для игры world of tanks на сайте. Оплатил товар (800 р) , код должен был прийти на почту. Но так и не пришел. Можно ли как то восстановить нарушенное право и можно ли его считать нарушенным? Сайт: wot-shop. Com

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Попробуйте восстановить свои права, но судя по отзывам в Интернете, это мошенники, так что вряд ли у Вас что-то получится.

Удачи Вам.

Здравствуйте, предъявляйте письменную претензию на возврат денежных средств. Вы не первый кто так же оплатил и ничего не получил.

Удачи вам.