Я прописана в квартире и собственник доли в ней. Если я выпишусь должна ли я платить за квартиру, и налог на собственность.

• г. Всеволожск

Я прописана в картире и собственник доли в ней. Если я выпишусь должна ли я платить за квартиру, и налог на собственность.

Ответы на вопрос (1):

собственником вы же все равно остаетесь, налог платить один раз в год должны и оплачивать квартиру, если не будете проживать в квартире, могут сделать перерасчет по коммунальным платежам